hilft wohl dieses Schild - auch uns wollte das Navi hier langführen!
Gesehen im Münsterland.
Beste Grüße
Rudi
hilft wohl dieses Schild - auch uns wollte das Navi hier langführen!
Gesehen im Münsterland.
Beste Grüße
Rudi
Da könnte ich Bücher drüber schreiben. SOwohl in D als auch in USA.
Mann muss halt immer mitdenken. Sackgasse ist ja nicht SO schlimm, aber Einbahnstrasse kann mal übel werden.
Ich habe das Gefühl, das die Kartenfehler mehr werden, anstatt mit der Zeit weniger
Stimmt Andi.
So oft wie ich in Feldwege geroutet werde, ist unglaublich.Laut Garmin aber unmöglich!?
Beim 2610 nicht ein einziges Mal!
Mit dem Zumo lernt man Ecken kennen, von denen man nicht mal ahnte, dass die überhaupt existieren
Calimoto hatte mich mal auf ein Sträßchen geschickt, was ich nicht kannte. Dabei liegt das nur 20 km von Zuhause weg. 6 km lang, meist auf 30 beschränkt, holpriger Teer-Singletrack, legal zu befahren, kennt aber kaum jemand - weil nur als Radweg R4 ausgeschildert. Sowas von einer ursprünglichen Landschaft....
Wer mal eine Vogelsberg - Tour plant, kann sich bei mir melden, ich verrate die Strasse gerne, möchte sie aber nicht offen ins Netz stellen. Immerhin führt die Strasse durch zwei Gehöfte mit Spielsachen am Wegesrand....